모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
스테인레스 스틸 304L급 로딩 포트 타이안진 포트
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
최소 주문 수량 1톤 스테인리스 스틸 심리스 파이프 내열성 최대 1100°C 재고 보유 등급별
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
스톡 스테인리스 스틸 무선 파이프 블랙 페이스 BE 또는 PE 끝 화학 처리 및 유체 처리 시스템에 설계
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Fob 포트 상하이 또는 필요에 따라 스테인리스 스틸 무선 파이프 커스텀 제작 두께 외부 지름 6mm ~ 610mm 내구성
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2B 표면 스테인리스 스틸 심리스 파이프 경사 끝 배송 협상 기계 및 건설 프로젝트에 이상적
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
EN 10216-5 스테인리스강 심리스 파이프 최소 주문 수량 1톤 온도 저항 최대 1100°C (등급에 따라 다름)
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
건설 및 인프라용 NO4 스테인리스 스틸 심리스 파이프 EN 10216-5 냉간 압연 열간 압연 심리스 튜빙
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
산업용 및 구조용으로 이상적인 열간 압연 스테인리스 스틸 심리스 파이프 원형 단면 모양 플레인 엔드
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
원형 310S 스테인리스 스틸 무선 파이프 산화 저항
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
2507 스테인리스 스틸 시무스 튜브 산업용 등급 표면 1mm-150mm
| 제품 이름: | 2507개의 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |


