Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 190 prodotti.
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile per Grado 304L, Porto di Carico Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Quantità minima d'ordine 1 tonnellata di tubi in acciaio inossidabile resistenti alle temperature fino a 1100°C
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile, faccia nera, estremità BE o PE, progettato per sistemi di lavorazione chimica e movimentazione fluidi
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Porto Franco Shanghai o come richiesto Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile su misura Spessore Diametro esterno da 6 mm a 610 mm Durevole
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2B superficie in acciaio inossidabile tubi senza cuciture con fine a bevola spedizione negoziare ideale per i progetti meccanici e di costruzione
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile EN 10216-5 Quantità minima d'ordine 1 tonnellata Resistenza alla temperatura fino a 1100°C a seconda del grado
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile NO4 EN 10216-5 Laminato a freddo Laminato a caldo Tubo senza saldatura per costruzioni e infrastrutture
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile laminato a caldo sezione rotonda forma fine piana ideale per applicazioni industriali e strutturali
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo in acciaio inossidabile 310S anulare resistente all'ossidazione
| Nome del prodotto: | tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
2507 Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile di grado industriale Superficie 1 mm-150 mm
| Nome del prodotto: | Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 2507 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |


