Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
Tubo sem costura de aço inoxidável para o portão de carregamento do grau 304L Porto de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Quantidade Mínima de Pedido 1ton Tubo de Aço Inoxidável Sem Costura Resistência à Temperatura Até 1100°C Estoque Pronto Grau Específico
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubos sem costura de aço inoxidável em estoque, de cara preta, BE ou PE, concebidos para sistemas de tratamento de produtos químicos e de fluidos
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Fob Porto Xangai ou conforme exigido tubo sem costura de aço inoxidável feito sob medida espessura exterior Diâmetro de 6 mm a 610 mm durável
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2B Superfície de aço inoxidável tubos sem costura terminações embebidas embarque negociar ideal para projetos mecânicos e de construção
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
EN 10216-5 Tubo sem costura de aço inoxidável Quantidade mínima de encomenda 1 tonelada Resistência a temperaturas até 1100°C, dependendo do grau
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Tubo sem costura de aço inoxidável NO4 EN 10216-5 Laminado a frio Laminado a quente Tubo sem costura para construção e infraestrutura
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo de Aço Inoxidável Laminado a Quente Sem Costura Seção Redonda Extremidades Lisas Ideal para Aplicações Industriais e Estruturais
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubos sem costura de aço inoxidável 310S anuais resistentes à oxidação
| Nome do produto: | tubulação 310S sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
2507 Tubo sem costura de aço inoxidável de grau industrial Superfície 1 mm-150 mm
| Nome do produto: | Tubulação 2507 sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |


