すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
Grade 304L 用ステンレス鋼シームレスパイプ 荷役港 天津港
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
最小注文数量 1トン ステンレス鋼シームレスパイプ 耐熱温度 1100℃まで 在庫あり グレード指定
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
化学処理および流体処理システム向けに設計された、在庫のあるステンレス鋼シームレスパイプ、黒面BEまたはPE端
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
上海または指定の港渡し ステンレス鋼シームレスパイプ カスタムメイド 肉厚 外径 6mm~610mm 耐久性
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2B 表面ステンレス鋼 縫い目のないパイプ ベーヴェルエンド 輸送 交渉 機械や建設プロジェクトに理想的です
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
EN 10216-5 ステンレス鋼シームレスパイプ 最低発注数量 1トン 耐熱性 最高 1100℃ (グレードによる)
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
NO4 ステンレス鋼シームレスパイプ EN 10216-5 冷間圧延・熱間圧延シームレスチューブ(建設およびインフラ用)
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
工業用途および構造用途に最適な、熱間圧延ステンレス鋼シームレスパイプ、円形断面、プレーンエンド
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
2507 ステンレス・スチールシームレス・チューブ 工業級 表面 1mm-150mm
| 製品名: | 2507ステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 環状 |


