Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
Tubo sin costura de acero inoxidable para el puerto de carga Grado 304L Puerto de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Cantidad mínima de pedido 1 tonelada de tubos sin costura de acero inoxidable Resistencia a temperaturas de hasta 1100 ° C Grado específico
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Pipa sin costura de acero inoxidable de stock, cara negra, extremo BE o PE, diseñada para sistemas de procesamiento químico y manipulación de fluidos
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Fob Puerto de Shanghai o según sea necesario tubo sin costura de acero inoxidable hecha a medida espesor exterior Diámetro de 6 mm a 610 mm Durable
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
Tubo sin costura de acero inoxidable 2B con extremos biselados, envío negociable, ideal para proyectos mecánicos y de construcción
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
Tubo de acero inoxidable sin costura EN 10216-5 Cantidad mínima de pedido 1 tonelada Resistencia a la temperatura hasta 1100 °C según el grado
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
NO4 Tubo sin costura de acero inoxidable EN 10216-5 Tubo sin costura laminado en frío laminado en caliente para construcción e infraestructura
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo sin costura de acero inoxidable laminado en caliente, sección redonda, extremos lisos. Ideal para aplicaciones industriales y estructurales
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubos anulados de acero inoxidable 310S resistentes a la oxidación
| Nombre del producto: | tubo sin soldadura de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
2507 Tubo sin costuras de acero inoxidable de grado industrial Superficie 1 mm-150 mm
| Nombre del producto: | Tubo sin soldadura de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |


