Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
Tube sans soudure en acier inoxydable pour le port de chargement de qualité 304L, port de Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Quantité minimale de commande 1 tonne de tuyaux sans soudure en acier inoxydable résistant à la température jusqu'à 1100°C
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Pipe sans soudure en acier inoxydable en stock, face noire, extrémité BE ou PE, conçue pour le traitement chimique et les systèmes de traitement des fluides
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Port Fob Shanghai ou selon les besoins tuyau sans soudure en acier inoxydable sur mesure épaisseur extérieure diamètre de 6 mm à 610 mm durable
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2B Pipe de surface en acier inoxydable sans couture Biffé Finitions de transport maritime négocier Idéal pour les projets mécaniques et de construction
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
EN 10216-5 Pipe sans soudure en acier inoxydable Quantité minimale de commande 1 tonne Résistance à la température jusqu'à 1100°C selon la qualité
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
EN 10216-5 Tubes sans soudure en acier inoxydable laminées à froid laminées à chaud pour la construction et les infrastructures
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tube en acier inoxydable laminé à chaud, sans soudure, de section ronde, à extrémités lisses, idéal pour les applications industrielles et la construction
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubes sans soudure en acier inoxydable 310S annulaire résistant à l'oxydation
| Nom du produit: | tuyau sans couture de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
2507 Tubes sans soudure en acier inoxydable de qualité industrielle Surface 1 mm-150 mm
| Nom du produit: | Tuyau sans couture de l'acier inoxydable 2507 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |


