Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 190 продукты.
Бесшовная труба из нержавеющей стали для марки 304L, погрузочный порт Тяньцзинь
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
Минимальный объем заказа 1 тонна бесшовной трубы из нержавеющей стали, термостойкость до 1100°C, в наличии, конкретная марка
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Сток бесшовная труба из нержавеющей стали с черным лицом BE или PE конец, предназначенный для химической обработки и систем обработки жидкости
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
Порт отгрузки Шанхай или по требованию Бесшовная труба из нержавеющей стали, изготовленная на заказ, толщина от 6 мм до 610 мм, наружный диаметр, долговечная
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
2B Поверхность Нержавеющая сталь Бесшовные трубы с винтовыми концами Перевозка переговоров Идеально подходит для механических и строительных проектов
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
EN 10216-5 Бесшовные трубы из нержавеющей стали Минимальное количество заказа 1 тонна Термостойкость до 1100°C в зависимости от класса
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Бесшовная труба из нержавеющей стали NO4 EN 10216-5 Холоднокатаная горячекатаная бесшовная труба для строительства и инфраструктуры
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Горяче проката нержавеющая сталь бесшовные трубы круглый раздел Форма простых концов идеально подходит для промышленных применений и структурных
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Кольцевые 310S бесшовные трубы из нержавеющей стали, устойчивые к окислению
| Наименование продукта: | труба нержавеющей стали 310S безшовная |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
2507 Бесшовная труба из нержавеющей стали промышленного класса Поверхность 1 мм - 150 мм
| Наименование продукта: | Труба нержавеющей стали 2507 безшовная |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |


