جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 190 المنتجات.
أنابيب فولاذية غير ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ للدرجة 304L لميناء التحميل ميناء تيانجين
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |
الحد الأدنى للكمية الطلب 1 طن من الصلب المقاومة لدرجة الحرارة حتى 1100 درجة مئوية
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ ذات الوجه الأسود BE أو PE النهاية المصممة لمعالجة الكيماويات وأنظمة معالجة السوائل
| End Cut: | Plain End ( PE ) / Bevel End ( BE ) |
|---|---|
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
| End: | BE Or PE |
فوب ميناء شنغهاي أو حسب الحاجة الفولاذ المقاوم للصدأ أنابيب بلا مسام مصنوعة خصيصا سمك خارج قطر 6mm إلى 610mm دائمة
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |
أنبوب غير ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ بسطح 2B، نهايات مشطوفة، شحن قابل للتفاوض، مثالي للمشاريع الميكانيكية والإنشائية
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
أنبوب غير ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ EN 10216-5، الحد الأدنى لكمية الطلب 1 طن، مقاومة لدرجات الحرارة تصل إلى 1100 درجة مئوية حسب الدرجة
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ NO4 EN 10216-5 أنابيب بلا خيوط مطاطية ساخنة مطاطية باردة للبناء والبنية التحتية
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
الصلب المقاوم للصدأ المسالك الدوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
أنابيب دائرية من الفولاذ المقاوم للصدأ 310S المقاومة للاكسدة
| اسم المنتج: | 310s أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | حلقي |
2507 الأنبوب الخام من الفولاذ المقاوم للصدأ الصناعية الصف السطح 1mm-150mm
| اسم المنتج: | 2507 أنابيب غير ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | حلقي |


